Личный сайт учителя
Галкина Николая Вадимировича

Мои успехи

Мои достижения.

1. В 2004 году на районной олимпиаде по русскому языку ученица 11б класса Сидорова Анна заняла 1-ое место. Она же заняла 1=ое место на районной олимпиаде по литературе.

2. В 2005 году ученица 10б класса Львова  Анастасия заняла 1-ое место на районной олимпиаде по русскому языку.

3. В 2006 году ученица 11б класса Почемова Екатерина заняла 2-ое место на районной олимпиаде по русской литературе.

4. В 2007 году  на районной олимпиаде по правовым  знаниям ученица 9 класса Терентьева Анна заняла 2-ое место.

5.  В 2007 году на  республиканском конкурсе  сочинений на тему «Роль русского языка в современном мире» ученица 8 класса Яковлева Ксения заняла 2-ое место. А ученица 11б класса на этом же конкурсе заняла 3-ье место.

Досуг и мое хобби.

Мое хобби - ухаживание за цветами. Люблю розы, тюльпаны, гладиолусы. Люблю путешествовать по городам и странам.

Свой досуг провожу за чтением  исторической литературы. Мой любимый писатель-Бунин. Иногда хожу на рыбалку. Люблю, когда в тихую погоду на реке Цивиль  играет крупная рыба.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".