Личный сайт учителя
русского языка и литерауры
Галкина Николая Вадимировича

Отзывы

Я Николая  Владимировича Галкина  знаю давно. Когда я начинала свою педагогическую деятельность, он  часто  оказывал мне  помощь: успокаивал меня, давал  полезные рекомендации ,делился  со мною «тайнами» педагогической работы. Уроки  всегда он вел и ведет интересно, грамотно. Ученики школы  любят его уроки русского языка и литературы. Он всегда стремится их разнообразить. Сейчас на своих уроках он использует компьютер.

Я считаю, что Николай Владимирович – настоящий учитель.

Сидорова Л.Н- учительница иностранных  языков.

Николай Владимирович- мой самый любимый учитель. Он справедливый, требовательный. Его уроки всегда интересные, увлекательные. Он очень много знает и эти знания передает нам , ученикам.

Кузьмина Мария-ученица  9 класса.

Я приехала из Республики Татарстан. Меня поразила  Шоршелская школа  атмосферой доброты  и  любви. В этой школе хорошие учителя Одним из них  является  Николай Владимирович Галкин. Он любит детей, как любят его и дети. За это я его и люблю.

Александрова Елена-ученица 11 класса.

Я давно училась в Шоршелской школе . Николая Владимировича я знаю давно . Он меня когда-то учил. А  теперь он учит  мою дочь Как и я ,моя дочь с радостью посещает уроки Николая Владимировича. Она их любит за то ,что на них царят радость, дух содружества, уважения  и любви.

Викторова Н.В.-мать ученицы 9 класса

Николай Владимирович- мой коллега. Он принципиальный,  отзывчивый, требовательный

Надежный. Школу любит. К детям относится с уважением. Уроки ведет грамотно и четко.

Стремится их разнообразить.

Ефимов А.И.- учитель математики.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".